| Артикул:PC AQUA 8.5 (S) | Бренд:PrimoClima | Вес кг:6 кг |
| Высота мм:400 мм | Глубина мм:65 мм | Мощность кВт:8.5 |
| Напряжение:220 (230) однофазный В | Производительность:5.0-7.0 л/мин. | Страна производства:Китай |
Номин.
напряжение электропитания: 220 - 240 В ~ 50/60 ГцНоминальная мощность: 8.
5 кВтНоминальное давление воды на входе: 0,6 Па (6 бар)Органы управления: Электронная сенсорная панельДиапазон температур горячей воды: 35°С - 55°СТип водонагревателя: ПроточныйЗащита от поражения электротоком: Класс 1Класс влагозащиты: IPX4Мин.
объемный расход воды на входе: 1,2 литр/минПроизводительность горячей воды: 5 - 7 литр/минРазмеры изделия (Д x В x Г): 260 мм x 400 мм x 65 мм
Вес брутто: 6 кг
| Артикул: | PC AQUA 8.5 (S) |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 6 кг |
| Высота мм: | 400 мм |
| Глубина мм: | 65 мм |
| Мощность кВт: | 8.5 |
| Напряжение: | 220 (230) однофазный В |
| Производительность: | 5.0-7.0 л/мин. |
| Страна производства: | Китай |
| Тип нагревательных элементов: | Сухой тэн |
| Цвет: | Серебристый |
| Ширина мм: | 260 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.