| Артикул:PC AMOR 8.8 (W) | Бренд:PrimoClima | Вес кг:5.2 кг |
| Высота мм:423 мм | Глубина мм:70 мм | Мощность кВт:8.8 |
| Напряжение:220 (230) однофазный В | Производительность:5.0-7.0 л/мин. | Страна производства:Китай |
Номин.
напряжение электропитания: 220 - 240 В ~ 50/60 ГцНоминальная мощность: 8.
8 кВтНоминальное давление воды на входе: 0,6 Па (6 бар)Органы управления: Электронная сенсорная панельДиапазон температур горячей воды: 35°С - 55°СТип водонагревателя: ПроточныйЗащита от поражения электротоком: Класс 1Класс влагозащиты: IPX4Мин.
объемный расход воды на входе: 1,2 литр/минПроизводительность горячей воды: 5 - 7 литр/минРазмеры изделия (Д x В x Г): 285 мм x 423 мм x 70 мм
Вес брутто: 5.
2 кг C этим товаром покупают Комплект для душа (совместим с водонагревателями AMOR Primoclima) Купить
.
my-koln { width:350px;
}@media (max-width: 768px) { .
my-koln { max-width:100%;
}}
| Артикул: | PC AMOR 8.8 (W) |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 5.2 кг |
| Высота мм: | 423 мм |
| Глубина мм: | 70 мм |
| Мощность кВт: | 8.8 |
| Напряжение: | 220 (230) однофазный В |
| Производительность: | 5.0-7.0 л/мин. |
| Страна производства: | Китай |
| Тип нагревательных элементов: | Сухой тэн |
| Цвет: | белый |
| Ширина мм: | 285 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.