      Электрический конвектор Energolux ECH-1000E-J1-WG белое стекло
        • Электрический теплый пол
      • Напольные электрические конвекторы
        • Внутрипольные электрические конвекторы с естественной конвекцией
        • Внутрипольные электрические конвекторы с принудительной конвекцией
        • Настенные электрические конвекторы
        • Электрические радиаторы
      На складе Код товара: 43781-03
      Energolux Производитель
      Характеристики
      Артикул:ECH-1000E-J1-WG Бренд:Energolux Вес кг:8.7 кг
      Высота мм:440 мм Глубина мм:210 мм Мощность Вт:1000 Вт
      Страна производства:Китай Цвет:белый Ширина мм:756 мм
      Описание
      Преимущества электрических конвекторов серии JungfrauЭксклюзивный дизайн стеклокерамической передней панели с увеличенной площадью теплоотдачиМонолитный нагревательный Х-элемент c экстра-толщиной стенок - 2,2 мм!Силуминовый сплав ТЭНа с повышенным содержанием алюминия увеличивает теплопроводность на 14%*Два режима мощности нагрева на выборLED-панель с индикацией температуры и режимов работыWiFi функция: возможность управления с помощью приложения в смартфонеЭлектронный термостат с диапазоном от +5°С до +30°СДатчик защиты от перегреваФункция блокировки «Защита от детей»Основные характеристикиГарантия: 12 Мес.
      Площадь обогрева, кв. м.
      Тип термостата: электронный
      Тип нагревательного элемента: Х-образный монолитный ТЭНСтепень защиты: IP24Параметры питающей сети: 220~/50 ВКласс электрозащиты: IРазмеры в упаковке (ШхВхГ) : 880х530х165 ммРазмеры прибора (ШхВхГ): 756х440х210 мм
      Вес: 8,7 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: ECH-1000E-J1-WG
      Бренд: Energolux
      Вес кг: 8.7 кг
      Высота мм: 440 мм
      Глубина мм: 210 мм
      Мощность Вт: 1000 Вт
      Страна производства: Китай
      Цвет: белый
      Ширина мм: 756 мм