| Артикул:QE 230.110.1750 RR U EV1 L | Бренд:Varmann | Вес кг:21.6 кг |
| Высота мм:110 мм | Длина мм:1750 мм | Мощность Вт:2104 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:230 мм |
В теплообменнике используются электрические нагревательные элементы.
В переходные периоды отопительного сезона конвектор может работать без вентилятора за счет естественной конвекции.
Конвектор Qtherm Electro имеет встроенный микропроцессорный регулятор температуры нагревательных элементов с датчиком температуры и регулятор скорости вращения вентиляторов.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ДАННЫЕПараметры эксплуатации конвекторов Qtherm Electro: • напряжение питания ~220 B;
• степень электробезопасности IP 20 (пылезащитное исполнение без попадания влаги).
Тепловая мощность при Т 90/70/20: 2104 Вт
| Артикул: | QE 230.110.1750 RR U EV1 L |
|---|---|
| Бренд: | Varmann |
| Вес кг: | 21.6 кг |
| Высота мм: | 110 мм |
| Длина мм: | 1750 мм |
| Мощность Вт: | 2104 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 230 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.