      Встраиваемый в пол конвектор Varmann Qtherm Electro QE 230.110.1750RR U EV1
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43443-03
      Varmann Производитель
      Характеристики
      Артикул:QE 230.110.1750 RR U EV1 L Бренд:Varmann Вес кг:21.6 кг
      Высота мм:110 мм Длина мм:1750 мм Мощность Вт:2104 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:230 мм
      Описание
      В теплообменнике используются электрические нагревательные элементы.
      • степень электробезопасности IP 20 (пылезащитное исполнение без попадания влаги).
      Тепловая мощность при Т 90/70/20: 2104 Вт
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: QE 230.110.1750 RR U EV1 L
      Бренд: Varmann
      Вес кг: 21.6 кг
      Высота мм: 110 мм
      Длина мм: 1750 мм
      Мощность Вт: 2104 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 230 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Электронный программируемый регулятор Varmann Vartronic с сенсорным дисплеем, черный, 703201 (24В) Ожидается поступление Код товара: 43787-03 Электронный программируемый регулятор Varmann Vartronic с сенсорным дисплеем, черный, 703201 (24В)