| Артикул:NE 370.110.2250 RR U EV1 | Бренд:Varmann | Вес кг:32.6 кг |
| Высота мм:110 мм | Длина мм:2250 мм | Мощность Вт:1680 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:370 мм |
Идеальны для применения как вспомогательные отопительные приборы с системами тёплого пола, вентиляции, радиаторного водяного отопления, так в качестве основного источника тепла.
Конвекторы Ntherm Electro имеют встроенный микропроцессорный регулятор температуры нагревательного элемента и воздуха в помещении, с возможностью работы в "ручном режиме", подключения настенных регуляторов тепловой мощности, подключения к системе "умный дом".
Напряжение питания ~220 B ± 10 В.
Размеры, ширина х высота х длина: 370х110х2250 мм.
Тепловая мощность при Т 90/70/20: 1680 Вт.
| Артикул: | NE 370.110.2250 RR U EV1 |
|---|---|
| Бренд: | Varmann |
| Вес кг: | 32.6 кг |
| Высота мм: | 110 мм |
| Длина мм: | 2250 мм |
| Мощность Вт: | 1680 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 370 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.