| Артикул:72281SR | Бренд:Eldom | Вес кг:65 кг |
| Высота мм:1255 мм | Глубина мм:586 мм | Мощность кВт:3 |
| Объем:200 л | Страна производства:Болгария | Ширина мм:586 мм |
7 Диаметр труб (сеть водоканала/теплообменник) —1/2" / 3/4" Номинальная мощность, кВт —3 Класс энергетической эффективности —B Тепловые потери при нулевой нагрузке, Вт —59 Размеры (высота x ширина х глубина), мм —586x1250 Номинальный объем, л —200 Монтаж —Вертикальный MIX 40°C, л —494 Серия —ELDOM Green Line Размер, ВхШхГ, мм —1255 x 586 x 600 Тип управления —с механическим управлением Вес, кг —65
| Артикул: | 72281SR |
|---|---|
| Бренд: | Eldom |
| Вес кг: | 65 кг |
| Высота мм: | 1255 мм |
| Глубина мм: | 586 мм |
| Мощность кВт: | 3 |
| Объем: | 200 л |
| Страна производства: | Болгария |
| Ширина мм: | 586 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.