| Артикул:72280MS2R | Бренд:Eldom | Вес кг:56 кг |
| Высота мм:1415 мм | Глубина мм:460 мм | Мощность кВт:3 |
| Объем:150 л | Страна производства:Болгария | Ширина мм:460 мм |
7 Диаметр труб (сеть водоканала/теплообменник) —1/2" / 3/4" Номинальная мощность, кВт —3 Класс энергетической эффективности —B Тепловые потери при нулевой нагрузке, Вт —55 Размеры (высота x ширина х глубина), мм —460x1415 Номинальный объем, л —144 Монтаж —Вертикальный MIX 40°C, л —378 Серия —ELDOM Green Line Размер, ВхШхГ, мм —1415 x 460 x 460 Тип управления —с механическим управлением Вес, кг —56
| Артикул: | 72280MS2R |
|---|---|
| Бренд: | Eldom |
| Вес кг: | 56 кг |
| Высота мм: | 1415 мм |
| Глубина мм: | 460 мм |
| Мощность кВт: | 3 |
| Объем: | 150 л |
| Страна производства: | Болгария |
| Ширина мм: | 460 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.