| Артикул:FV20060TST | Бренд:Eldom | Вес кг:87 кг |
| Высота мм:1255 мм | Глубина мм:586 мм | Мощность кВт:26.96 |
| Объем:200 л | Страна производства:Болгария | Ширина мм:586 мм |
96 Площадь теплообменника, м² 1.
68 Тип установки Вертикальный Монтаж Напольный Покрытие бака Биостеклофарфор Рециркуляция Да Емкость теплообменника, л 8.
1 Подключение горячей воды, дюйм 3/4 Max темп.
нагрева, °С 75 Предохранительный клапан Да Габариты (ВхШхГ), мм 1255х586х586 Высота, см 125.
5 Ширина, см 58.
6 Глубина, см 58.
6 Вес, кг 87 Гарантия 3 года
| Артикул: | FV20060TST |
|---|---|
| Бренд: | Eldom |
| Вес кг: | 87 кг |
| Высота мм: | 1255 мм |
| Глубина мм: | 586 мм |
| Мощность кВт: | 26.96 |
| Объем: | 200 л |
| Страна производства: | Болгария |
| Ширина мм: | 586 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.