| Артикул:72265FST | Бренд:Eldom | Вес кг:34 кг |
| Высота мм:805 мм | Глубина мм:460 мм | Мощность кВт:14.7 |
| Объем:80 л | Страна производства:Болгария | Ширина мм:460 мм |
давление воды бар—6 Конструкция—напорный Управление—механическое Установка—напольная Форма—круглая Высота см—80.
5 Ширина см—46
| Артикул: | 72265FST |
|---|---|
| Бренд: | Eldom |
| Вес кг: | 34 кг |
| Высота мм: | 805 мм |
| Глубина мм: | 460 мм |
| Мощность кВт: | 14.7 |
| Объем: | 80 л |
| Страна производства: | Болгария |
| Ширина мм: | 460 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.