| Артикул:FV50080S2 | Бренд:Eldom | Вес кг:166 кг |
| Высота мм:1765 мм | Глубина мм:890 мм | Мощность кВт:9 |
| Объем:500 л | Страна производства:Болгария | Ширина мм:800 мм |
8 Диаметр труб (сеть водоканала/теплообменник) —1" / 1" Номинальная мощность, кВт —9 Класс энергетической эффективности —B Тепловые потери при нулевой нагрузке, Вт —76 Размеры (высота x ширина х глубина), мм —800 x 1765 Номинальный объем, л —500 Номинальное напряжение, В —400V 3N~ Серия —ELDOM Green Line Размер, ВхШхГ, мм —1765 x 800 x 890 Тип управления —с механическим управлением Вес, кг —166 Площадь обработки, м2 —1.
39/2.
35
| Артикул: | FV50080S2 |
|---|---|
| Бренд: | Eldom |
| Вес кг: | 166 кг |
| Высота мм: | 1765 мм |
| Глубина мм: | 890 мм |
| Мощность кВт: | 9 |
| Объем: | 500 л |
| Страна производства: | Болгария |
| Ширина мм: | 800 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.