| Артикул:72269WNG | Бренд:Eldom | Вес кг:14 кг |
| Высота мм:568 мм | Глубина мм:410 мм | Мощность кВт:1.5 |
| Объем:30 л | Страна производства:Болгария | Ширина мм:387 мм |
7 Номинальная мощность, кВт —1.
5 Класс энергетической эффективности —C Номинальный объем, л —30 Годовое потребление, кВт/ч —531 Номинальное напряжение, В —230 Серия —ELDOM Style Размер, ВхШхГ, мм —568х387x410
| Артикул: | 72269WNG |
|---|---|
| Бренд: | Eldom |
| Вес кг: | 14 кг |
| Высота мм: | 568 мм |
| Глубина мм: | 410 мм |
| Мощность кВт: | 1.5 |
| Объем: | 30 л |
| Страна производства: | Болгария |
| Ширина мм: | 387 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.