| Артикул:BCE 750K | Бренд:Eldom | Вес кг:210 кг |
| Высота мм:1675 мм | Глубина мм:1100 мм | Мощность кВт:9/12 |
| Объем:750 л | Страна производства:Болгария | Ширина мм:1100 мм |
6 Номинальная мощность, кВт —9/12 Класс энергетической эффективности —A Тепловые потери при нулевой нагрузке, Вт —54 Номинальный объем, л —750 Серия —ELDOM Green Line Размер, ВхШхГ, мм —1675 x 1100 x 1100 Вес, кг —210
| Артикул: | BCE 750K |
|---|---|
| Бренд: | Eldom |
| Вес кг: | 210 кг |
| Высота мм: | 1675 мм |
| Глубина мм: | 1100 мм |
| Мощность кВт: | 9/12 |
| Объем: | 750 л |
| Страна производства: | Болгария |
| Ширина мм: | 1100 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.