| Артикул:BCE 500K80 | Бренд:Eldom | Вес кг:124 кг |
| Высота мм:1765 мм | Глубина мм:800 мм | Мощность кВт:3/6/9 |
| Объем:500 л | Страна производства:Болгария | Ширина мм:800 мм |
8 Номинальная мощность, кВт —3/6/9 Класс энергетической эффективности —B Тепловые потери при нулевой нагрузке, Вт —73 Номинальный объем, л —500 Серия —ELDOM Green Line Размер, ВхШхГ, мм —1765 x 800 x 800 Вес, кг —124
| Артикул: | BCE 500K80 |
|---|---|
| Бренд: | Eldom |
| Вес кг: | 124 кг |
| Высота мм: | 1765 мм |
| Глубина мм: | 800 мм |
| Мощность кВт: | 3/6/9 |
| Объем: | 500 л |
| Страна производства: | Болгария |
| Ширина мм: | 800 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.