| Артикул:FTV220301201R2K | Бренд:Kermi | Вес кг:17.52 кг |
| Высота мм:300 мм | Глубина мм:100 мм | Длина мм:1200 мм |
| Межосевое расстояние:246 мм | Мощность Вт:1531 Вт | Объем:4.15 л |
Две греющие панели и два конвекционных элемента.
Тип радиатора: Стальной панельный
Тип подключения: Нижнее
Тип панельного радиатора: 22
Гарантия: 10 лет
Комплект поставки: Радиатор в упаковке, в сборе с транзитным теплопроводом и корпусом встроенного термостата (с защитным колпачком), воздухоотдводчик (кран Маевского), заглушка и настенными креплениями.
Цвет: Белый (RAL 9016)
Площадь обогрева (кв. м): 0 — 15 кв. м.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Теплоотдача 90/70/20 °C: 1442 Вт
Теплоотдача 75/65/20 °C: 1226 Вт
Рабочая температура: 110 °C
Рабочее давление: 10 бар
Испытательное давление: 15 бар
Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
Объем теплоносителя (л): 4.15 л
ГАБАРИТЫ:
Глубина: 100 мм
Межосевое расстояние: 50 мм
Высота (мм): 300 мм
Длина (мм): 1200 мм
Вес (кг): 17.
52 кг
| Артикул: | FTV220301201R2K |
|---|---|
| Бренд: | Kermi |
| Вес кг: | 17.52 кг |
| Высота мм: | 300 мм |
| Глубина мм: | 100 мм |
| Длина мм: | 1200 мм |
| Межосевое расстояние: | 246 мм |
| Мощность Вт: | 1531 Вт |
| Объем: | 4.15 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5 |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.