| Артикул:1500-15006 | Бренд:CLAGE | Вес кг:1.5 кг |
| Высота мм:135 мм | Глубина мм:87 мм | Дополнение:Водонагреватель проточный |
| Мощность кВт:5.7 | Напряжение:220 (230) однофазный В | Производительность:3.3 л/мин. |
Особенность модели заключается в том, что она обеспечивает подачу воды в одном из трех температурных режимов, а для поддержания точности нагрева применяется электронное управление.
Напряжение питания, В: 220 (однофазный).
Мощность, кВт: 5.
7.
Производительность, л/мин: 3.
3.
Способ подачи воды: напорный.
Подводка: верхняя.
Управление: электронное.
Нагревательный элемент: спиральный.
Регулятор температуры: да.
Диапазон нагрева, °С: 35-45.
Ограничитель температуры нагрева: да.
Подводка: 3/8.
Душевая насадка и шланг: нет.
Класс энергоэффективности: A.
Класс защиты, IP: 25.
Соединение с сетью: разъемное.
Номинальный ток, А: 25.
Порог включения, л/мин: 1.
5.
Монтаж: настенный.
Необходимое сечение кабеля, кв. мм: 4.
Гарантия, лет: 3.
Высота, мм: 135.
Ширина, мм: 186.
Глубина, мм: 87.
Вес, кг: 1.
5.
| Артикул: | 1500-15006 |
|---|---|
| Бренд: | CLAGE |
| Вес кг: | 1.5 кг |
| Высота мм: | 135 мм |
| Глубина мм: | 87 мм |
| Дополнение: | Водонагреватель проточный |
| Мощность кВт: | 5.7 |
| Напряжение: | 220 (230) однофазный В |
| Производительность: | 3.3 л/мин. |
| Страна производства: | Германия |
| Тип нагревательных элементов: | Мокрый тэн |
| Цвет: | белый |
| Ширина мм: | 186 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.