| Артикул:2400-26413 | Бренд:CLAGE | Вес кг:2.7 кг |
| Высота мм:294 мм | Глубина мм:104 мм | Мощность кВт:13.5 |
| Напряжение:380 (400) трехфазный В | Производительность:4.8/5.8 л/мин. | Страна производства:Германия |
Температура нагрева устанавливается нажатием кнопок "-" или "+".
Значение температуры отображается на ЖК дисплее.
Вода нагревается точно до заданного значения температуры.
Также на панели управления есть две кнопки "1" и "2" запрограммированные на заводе на 35°C и 48°C соответственно.
Номинальная мощность (автоматически изменяемая, благодаря MPS) при 400 В [кВт].
: 11,0-13,5Допустимое рабочее избыточное давление [МПа (бар)]: 1 (10)Гидравлические подключения (резьбовые соединения): G 3/8"Объёмный расход горячей воды при ∆t = 33 K [л/мин]: 4,8-5,8Включение при потоке воды [л/мин]: 2Максимальный расход [л/мин]: 5Номинальный ток при 400 В [А]: 16-20Необходимое сечение кабеля [мм²]: 1,5-2,5Максимальная температура воды на входе [°C]: 60Степень защиты: IP 24Удельное сопротивление воды при 15 °C [Ωcm] ≥: 1000Вес заполненного водой прибора [кг], прибл.
: 2,7
| Артикул: | 2400-26413 |
|---|---|
| Бренд: | CLAGE |
| Вес кг: | 2.7 кг |
| Высота мм: | 294 мм |
| Глубина мм: | 104 мм |
| Мощность кВт: | 13.5 |
| Напряжение: | 380 (400) трехфазный В |
| Производительность: | 4.8/5.8 л/мин. |
| Страна производства: | Германия |
| Тип нагревательных элементов: | Мокрый тэн |
| Цвет: | белый |
| Ширина мм: | 177 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.