| Артикул:7724111618 | Бренд:Buderus | Вес кг:24.48 кг |
| Высота мм:600 мм | Гарантия:10 лет | Глубина мм:65 мм |
| Длина мм:1800 мм | Межосевое расстояние:550 мм | Мощность Вт:1733 Вт |
Подключение прибора к системе осуществляется через два нижних присоединительных отверстия G3/4.
Опрессовочное давление – 13 барРабочее давление – 8,7 бар.
| Артикул: | 7724111618 |
|---|---|
| Бренд: | Buderus |
| Вес кг: | 24.48 кг |
| Высота мм: | 600 мм |
| Гарантия: | 10 лет |
| Глубина мм: | 65 мм |
| Длина мм: | 1800 мм |
| Межосевое расстояние: | 550 мм |
| Мощность Вт: | 1733 Вт |
| Объем: | 6.66 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном под кликовую головку |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Германия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.