      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-900-1200
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41125-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:5269 Вт Объем:15.67 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 79.4 кг
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 5269 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5