      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-500-900
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41117-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:2496 Вт Объем:7.02 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 2496 Вт
      Объем: 7.02 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5