      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-500-1100
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41116-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:3050 Вт Объем:7.8 л