      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-200-800
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41157-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV33020801R2K Бренд:Kermi Вес кг:12.72 кг
      Высота мм:200 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:1082 Вт Объем:3.09 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV33020801R2K
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 1082 Вт
      Объем: 3.09 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5