      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-200-1000
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41185-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FK0330201001NXK Бренд:Kermi Вес кг:15.79 кг
      Высота мм:200 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:1352 Вт Объем:3.87 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FK0330201001NXK
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 1352 Вт