      Стальной панельный радиатор Kermi 22FKO-900-1000
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41211-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:3164 Вт Объем:8.7 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 3164 Вт