      Стальной панельный радиатор Kermi 22FKO-400-1100
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41204-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:1766 Вт Объем:4.77 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 1766 Вт