      Стальной панельный радиатор Kermi 22FKO-200-1100
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41195-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FK0220201101NXK Бренд:Kermi Вес кг:12.52 кг
      Высота мм:200 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:1010 Вт Объем:2.84 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FK0220201101NXK
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 1010 Вт
      Объем: 2.84 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1250-14 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42615-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1250-14 Светло-бежевый муар
      Радиатор КЗТО QUADRUM 60 V 1750-10 Чёрный матовый муар Ожидается поступление Код товара: 42602-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 60 V 1750-10 Чёрный матовый муар