      Стальной панельный радиатор Kermi 12FTV-900-900
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41193-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV120900901R2K Бренд:Kermi Вес кг:33.93 кг
      Высота мм:900 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:2083 Вт Объем:7.82 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV120900901R2K
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 2083 Вт
      Объем: 7.82 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5