      Стальной панельный радиатор Kermi 12FTV-600-1200
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41247-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:600 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:1997 Вт Объем:7.3 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 1997 Вт
      Объем: 7.3 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5