      Стальной панельный радиатор Kermi 12FTV-500-1100
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 43805-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:1570 Вт Объем:5.73 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 1570 Вт
      Объем: 5.73 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5