      Стальной панельный радиатор Kermi 12FTV-400-500
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 43809-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:500 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:560 Вт Объем:2.15 л
      Описание
      Тонкий и мощный.
      Две греющие панели и один конвекционный элемент.
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Нижнее
      Тип панельного радиатора: 12
      Гарантия: 10 лет
      Цвет: Белый (RAL 9016)
      Площадь обогрева (кв. м): 0 — 4 кв. м.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 560 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 447 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 2.
      15 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 64 мм
      Межосевое расстояние: 50 мм
      Высота (мм): 400 мм
      Длина (мм): 500 мм
      Вес (кг): 8.
      95 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 8.95 кг
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 500 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 560 Вт
      Объем: 2.15 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Электрический проточный водонагреватель PRIMOCLIMA VITA 8.5 кВт, белый
      Электрический проточный водонагреватель PRIMOCLIMA INTEGRA 14 кВт, белый
      Сервопривод 230В SR Rubinetterie (нормально открытый) На складе Код товара: 44990-03 Сервопривод 230В SR Rubinetterie (нормально открытый)