      Стальной панельный радиатор Kermi 12FTV-300-800
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41238-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:744 Вт Объем:2.76 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 10.4 кг
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 744 Вт
      Объем: 2.76 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5