      Стальной панельный радиатор Kermi 12FKO-900-1100
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41228-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:2545 Вт Объем:9.57 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 2545 Вт