      Стальной панельный радиатор Kermi 12FKO-500-900
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41221-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:1284 Вт Объем:4.68 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 1284 Вт