      Стальной панельный радиатор Kermi 12FKO-500-1100
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41218-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:1570 Вт Объем:5.73 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 1570 Вт
      Объем: 5.73 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1250-14 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42615-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1250-14 Светло-бежевый муар