| Артикул:FKO120401401R2Z (FKO120401401R2K) | Бренд:Kermi | Вес кг:23.36 кг |
| Высота мм:400 мм | Глубина мм:64 мм | Длина мм:1400 мм |
| Межосевое расстояние:346 мм | Мощность Вт:1569 Вт | Объем:6.08 л |
Компактный профильный панельный радиатор с боковым видом подключения.
Две греющие панели и один конвекционный элемент.
Тип радиатора: Стальной панельный
Тип подключения: Боковое
Тип панельного радиатора: 12
Гарантия: 10 лет
Комплект поставки: Радиатор в упаковке с заглушкой, воздухоотводчиком (кран Маевского), разделительной пробкой therm-x2 и настенными креплениями.
Цвет: Белый (RAL 9016)
Площадь обогрева (кв. м): 0 — 16 кв. м.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Теплоотдача 90/70/20 °C: 1569 Вт
Теплоотдача 75/65/20 °C: 1252 Вт
Рабочая температура: 110 °C
Рабочее давление: 10 бар
Испытательное давление: 15 бар
Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
Объем теплоносителя (л): 6.
08 л
ГАБАРИТЫ:
Глубина: 64 мм
Межосевое расстояние: 346 мм
Высота (мм): 400 мм
Длина (мм): 1400 мм
Вес (кг): 23.
36 кг
| Артикул: | FKO120401401R2Z (FKO120401401R2K) |
|---|---|
| Бренд: | Kermi |
| Вес кг: | 23.36 кг |
| Высота мм: | 400 мм |
| Глубина мм: | 64 мм |
| Длина мм: | 1400 мм |
| Межосевое расстояние: | 346 мм |
| Мощность Вт: | 1569 Вт |
| Объем: | 6.08 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.