      Стальной панельный радиатор Kermi 12FKO-400-1400
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41273-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:1400 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:1569 Вт Объем:6.08 л
      Описание
      Тонкий и мощный.
      Компактный профильный панельный радиатор с боковым видом подключения.
      Две греющие панели и один конвекционный элемент.
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Боковое
      Тип панельного радиатора: 12
      Гарантия: 10 лет
      Цвет: Белый (RAL 9016)
      Площадь обогрева (кв. м): 0 — 16 кв. м.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 1569 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 1252 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 6.
      08 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 64 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Высота (мм): 400 мм
      Длина (мм): 1400 мм
      Вес (кг): 23.
      36 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 1569 Вт