      Стальной панельный радиатор Kermi 12FKO-300-1100
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41268-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:1023 Вт Объем:3.8 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 14 кг
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 1023 Вт