      Стальной панельный радиатор Kermi 12FKO-300-1000
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41265-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:930 Вт Объем:3.46 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 930 Вт