      Стальной панельный радиатор Kermi 11FTV-500-700
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41257-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:700 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:734 Вт Объем:1.82 л
      Описание
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Нижнее
      Цвет: Белый (RAL 9016)
      Площадь обогрева (кв. м): 0 — 8 кв. м.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 734 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 588 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 1.
      82 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 61 мм
      Межосевое расстояние: 50 мм
      Высота (мм): 500 мм
      Длина (мм): 700 мм
      Вес (кг): 10.
      85 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 700 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 734 Вт
      Объем: 1.82 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5