      Стальной панельный радиатор Kermi 11FKO-900-1200
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41301-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:2311 Вт Объем:5.22 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 2311 Вт