      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-900-1200, нижнее правое подключение
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41337-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:1454 Вт Объем:5.22 л
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 1454 Вт
      Объем: 5.22 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5