      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-900-1100, нижнее правое подключение
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41335-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:1333 Вт Объем:4.79 л
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 1333 Вт
      Объем: 4.79 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5