      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-600-1000, нижнее правое подключение
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41328-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:600 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:822 Вт Объем:3.04 л
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 822 Вт
      Объем: 3.04 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5