      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-400-900, нижнее правое подключение
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41324-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:513 Вт Объем:1.95 л
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 6.71 кг
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 513 Вт
      Объем: 1.95 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5