      Стальной панельный радиатор Kermi 10FKO-300-800
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41352-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:358 Вт Объем:1.38 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 4.73 кг
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 358 Вт
      Объем: 1.38 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Радиатор КЗТО Параллели Г2-1250-8 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42136-03 Радиатор КЗТО Параллели Г2-1250-8 шаг 25мм