| Артикул:C H 30х300х800 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:15.01 кг |
| Высота мм:300 мм | Глубина мм:157 мм | Длина мм:800 мм |
| Межосевое расстояние:249 мм | Мощность Вт:996 Вт | Объем:4.53 л |
Благодаря отсутствию конвективных панелей радиатор отвечает повышенным гигиеническим требованиям медицинских учреждений.
Три ряда отопительных панелей делают его наиболее мощным из санитарных радиаторов, боковое подключение обеспечивает максимальную эффективность приборов.
ПрименениеГлавная область применения санитарных радиаторов – это медицинские и детские учреждения, а также другие помещения с повышенными требованиями к чистоте.
Благодаря большой мощности радиаторы 30 С H успешно применяются в отоплении жилых помещений.
Техническая информация о радиаторах типа 30 C H:максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
испытательное давление 1,5 МПа;
максимальная температура теплоносителя 120 °С.
| Артикул: | C H 30х300х800 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 15.01 кг |
| Высота мм: | 300 мм |
| Глубина мм: | 157 мм |
| Длина мм: | 800 мм |
| Межосевое расстояние: | 249 мм |
| Мощность Вт: | 996 Вт |
| Объем: | 4.53 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.