| Артикул:7724104508 | Бренд:Buderus | Вес кг:18.96 кг |
| Высота мм:500 мм | Гарантия:10 лет | Глубина мм:66 мм |
| Длина мм:800 мм | Межосевое расстояние:450 мм | Мощность Вт:1312 Вт |
Подключение прибора к системе осуществляется через четыре боковых присоединительных отверстия G1/2, которые расположены в углах радиатора.
Рабочее давление, бар — 10 Опрессовка, бар — 13
| Артикул: | 7724104508 |
|---|---|
| Бренд: | Buderus |
| Вес кг: | 18.96 кг |
| Высота мм: | 500 мм |
| Гарантия: | 10 лет |
| Глубина мм: | 66 мм |
| Длина мм: | 800 мм |
| Межосевое расстояние: | 450 мм |
| Мощность Вт: | 1312 Вт |
| Объем: | 4.96 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Германия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.