| Артикул:R-BA-350-06-VR | Бренд:RIFAR | Вес кг:7.5 кг |
| Высота мм:415 мм | Глубина мм:90 мм | Длина мм:480 мм |
| Количество секций:6 | Межосевое расстояние:350 мм | Мощность Вт:834 Вт |
НазначениеБиметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL 350 с нижним подключением предназначен для применения в системах отопления жилых и административных зданий.
Допускается использование в открытых или закрытых системах отопления, подключенных к внешним теплосетям по зависимой или независимой схемам.
Технические характеристики
(на 1 секцию):Межосевое расстояние: 350 ммГабаритные размеры:
Высота: 415 ммШирина: 80 ммГлубина: 90 ммНоминальный тепловой поток: 139 ВтВнутренний объем: 0,18 л
Масса: 1,25 кгРазмер резьбы коллекторов: G1"
Присоединительная резьба редукционных ниппелей: G3/4" (евроконус с прокладкой O-ring)Эксплуатационные параметры:Рабочее давление: до 2,0 МПа (20 атм)Испытательное давление: 3,0 МПа (30 атм)Разрушающее давление: ≥10,0 МПа (100 атм)
Максимальная температура теплоносителя: 135 °CОтносительная влажность в помещении: не более 75%Требования к теплоносителю: специально подготовленная вода (ПДК растворенного кислорода ≤ 20 мкг/дм³)
Преимущества:Биметаллическая конструкция — прочность стального коллектора + высокая теплоотдача алюминияНижнее подключение VENTIL — эстетичный скрытый монтаж подводящих трубГарантия 10 лет при соблюдении условий эксплуатацииСрок службы — не менее 20 лет
Сертификация — изготовлен по ТУ 25.
21.
11-001-41807387-2018 в соответствии с ГОСТ 31311-2022Комплектация VENTIL:
В заводскую комплектацию радиатора входят:Термостатический клапанВерхний распределитель потокаРазделительная перегородка в нижнем коллектореВоздуховыпускной клапан (кран Маевского)
Переходники и заглушкиРедукционные ниппели G3/4"Установочные кронштейныОсобенности монтажа (нижнее подключение):Монтаж должен производиться с возможностью перекрытия входа и выхода теплоносителяРадиатор устанавливается горизонтально с использованием строительного уровняРекомендуется использовать не менее 3 кронштейнов для радиаторов до 10 секций;
для радиаторов до 14 секций — не менее 4 кронштейнов (3 сверху, 1 снизу)
| Артикул: | R-BA-350-06-VR |
|---|---|
| Бренд: | RIFAR |
| Вес кг: | 7.5 кг |
| Высота мм: | 415 мм |
| Глубина мм: | 90 мм |
| Длина мм: | 480 мм |
| Количество секций: | 6 |
| Межосевое расстояние: | 350 мм |
| Мощность Вт: | 834 Вт |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5 |
| Рабочее давление: | 20 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.