| Артикул:PC500100BM06 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:12.2 кг |
| Высота мм:570 мм | Длина мм:490 мм | Количество секций:6 |
| Межосевое расстояние:500 мм | Мощность Вт:1170 Вт | Объем:1.23 л |
Соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ31311-2005.
КОМПЛЕКТАЦИЯ Радиатор в сборе УпаковкаТехнический паспорт изделияМонтажный комплект поставляется отдельно В радиаторе допускается использование антифризов и незамерзающих теплоносителей.
В биметаллическом радиаторе PRIMOCLIMA отсутствует контакт алюминия с теплоносителем.
Интервал водородного показателя теплоносителя, pH: 6,5-9,5Максимально допустимая температура, °С: 110Рабочее давление, атм: 30Испытательное давление, атм: 45Давление разрушения, атм: >100Присоединительная резьба: G 1’
| Артикул: | PC500100BM06 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 12.2 кг |
| Высота мм: | 570 мм |
| Длина мм: | 490 мм |
| Количество секций: | 6 |
| Межосевое расстояние: | 500 мм |
| Мощность Вт: | 1170 Вт |
| Объем: | 1.23 л |
| Подключение: | боковое |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.