      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-900-1200
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41125-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:5269 Вт Объем:15.67 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 79.4 кг
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 5269 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1200, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1200мм Ожидается поступление Код товара: 43396-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1200, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1200мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1600, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1600мм Ожидается поступление Код товара: 43398-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1600, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1600мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1800, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1800мм Ожидается поступление Код товара: 43397-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1800, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1800мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1400, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1400мм Ожидается поступление Код товара: 43402-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1400, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1400мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.2200, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 2200мм Ожидается поступление Код товара: 43404-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.2200, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 2200мм