      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-600-800
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41147-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:600 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:2571 Вт Объем:7.28 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 2571 Вт