      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-500-800
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41141-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:2218 Вт Объем:6.23 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 29.8 кг
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 2218 Вт
      Объем: 6.23 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1100-5,0 На складе Код товара: 44566-03 Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1100-5,0
      Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1980-9,0 На складе Код товара: 44567-03 Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1980-9,0
      Под заказ
      Термостатическая головка Primoclima Armature "Tubus", М30х1,5, хром
      Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1760-8,0 На складе Код товара: 44569-03 Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1760-8,0
      Нагревательная секция "Тёплый пол № 1" СТСП-10,6-150 Ожидается поступление Код товара: 44509-03 Нагревательная секция "Тёплый пол № 1" СТСП-10,6-150
      Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1540-7,0 Ожидается поступление Код товара: 44511-03 Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1540-7,0